Гороскоп на 20 декабря: Овны почувствуют прилив энергии, Раки займутся домашними делами
Волонтёр из Новосибирска рассказала о ранее неизвестном концлагере в ДНР
Юлия Савельева – председатель женсовета Кировского района и руководитель комиссии Союза женщи...
Эпичная авария случилась вечером 22 января в Кировском районе областной столицы из-за того, что водитель автомобиля Datsun on-DO наехал на островок безопасности.
Фото со страницы группы "АСТ-54" в ВК
Как сообщили в городской Госавтоинспекции, за рулём японского автомобиля в момент ДТП находилась 61-летняя женщина. В районе дома № 89 на улице Петухова она наехала на островок безопасности. В результате Datsun перевернулся на крышу и столкнулся с автомобилем BMW Х5, который в тот момент проезжал мимо.
В результате аварии женщина-водитель автомобиля японской марки получила травмы и была доставлена в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что 7 человек пострадали в массовом ДТП на трассе под Новосибирском.