Новосибирский военный получил пять лет тюрьмы за уклонение от службы
Почему детям нужно верить в Деда Мороза, рассказала психолог из Новосибирска
В новогоднюю ночь, согласно давно сложившейся традиции, Дед Мороз и Снегурочка «приносят...
35-летняя женщина, 6-летняя девочка и 5-летний мальчик госпитализированы после ДТП в Новосибирске. Автомобиль, в котором они ехали, после столкновения перевернулся.
Госавтоинспекция Новосибирска
Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 июля в Ленинском районе Новосибирска.
29-летний водитель на автомобиле «Ауди А4» двигался по улице Станиславского – со стороны Пархоменко в сторону улицы Широкая. В 16:00 около дома №1 решил перестроиться из левой полосы в правую и врезался в попутно движущийся автомобиль «Шевроле Круз», за рулём которого находился 34-летний водитель.
После столкновения «Шевроле» опрокинулся.
«В результате ДТП в медицинское учреждение были доставлены трое пассажиров автомобиля «Шевроле» - женщина 1989 года рождения, мальчик 2019 года рождения, девочка 2018 года рождения. Дети перевозились в детских удерживающих устройствах», – прокомментировали в Госавтоинспекции Новосибирска.
Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.
Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске погиб водитель Renault Duster из-за удара о столб.