В Новосибирске открыли четыре пляжа парка культуры и отдыха «У моря Обского»
Новосибирская художница создаёт мозаику для музеев по всему миру
Увлечение Аделаиды началось со школьны...
В Коченевском районе жители заявили о выбросах с завода «Квант». По их словам, предприятие сжигает просроченные лекарства, химикаты и биологические отходы, а продукты горения загрязняют воздух.
Скриншоты видео Анонимный Новосибирск
Как пишет «Анонимный Новосибирск», местные жители утверждают, что мусор с завода разлетается по округе, а при определённом ветре запах и выбросы доходят до Новосибирска.
Люди опасаются за своё здоровье и говорят о риске серьёзных заболеваний. Они также отметили, что обращения в различные инстанции пока не дали результата.
Напомним: жители Новосибирской области устроили свалку в Кудряшовском бору.