Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...
Город
3 августа 2020 - 00:00
Поделиться

Новосибирец закидал невкусными пирожными сотрудников кафетерия

Покупателю не понравились купленные пирожные, и он решил в отместку продавцам кинуть десерт в них. Сотрудники кафетерия вызвали охрану. Это не единственный случай скандалов и ЧП, на которые выезжали сотрудники охранных агентств на прошлых выходных. 

Накануне на улице Державина в Новосибирске мужчина в одном из кафетериев купил пирожные. Они не понравились ему на вкус, и мужчина закидал ими сотрудников заведения. Те нажали кнопку вызова охраны. Приехавшие охранники задержали хулигана и увезли в полицию.

Также охрану пришлось вызывать и продавцам хозяйственного магазина на улице Мичурина. Мужчина пытался украсть упаковку фольги и маникюрные щипчики. Когда сотрудники службы безопасности зашли в торговый зал, воришка попытался сбежать, бросив награбленное на пол. Кроме того при задержании молодой человек обругал матом весь персонал магазина и охрану, сообщают в Агентстве Безопасности «Гвардия».

Скандал произошёл и в городской поликлинике на улице Ползунова в Дзержинском районе. К медикам за помощью обратился пьяный мужчина. Врачи заподозрили у него пневмонию и пытались отправить мужчину в инфекционную больницу. Пациенту не понравился диагноз и в дверях больницы он устроил скандал. Прибывшим на место бойцам ГБР удалось его успокоить, после чего больной написал письменный отказ от медпомощи.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: