Новосибирцы смогут войти на портал «Госуслуги» только двумя способами
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
19-летняя Валерия Зайцева прошла в финал международного конкурса красоты Face of Asia -2023. Девушка родом из Тувы, но учится в Новосибирске. Участвуют 28 представительниц стран Азии.
Фото: Сергей Бубновский, Кимой Донгак
Студентка – золотая медалистка, закрыла сессию на пятёрки. Ведёт свой блог на английском – рассказывает о тувинских традициях. Учится на факультете летательных аппаратов НГТУ по специальности «Управление в технических системах». Она мечтает работать на воздушном судне.
Валерия с 13 лет танцует. Также девушка занимается моделингом в свободное время.
– Самолеты меня увлекали, они были воплощением того, чего в плане техники добилось человечество. Мой первый полет состоялся в шесть лет, и с тех пор я решила, что это судьба, –рассказала КП-Новосибирск Валерия Зайцева.
FACE OF ASIA-2023 пройдет в 18-й раз в Южной Корее. Россию представляет Республика Тыва и россияне третий год привозят награды. Ранее добравшихся до финала награждали – 100 тысяч долларов.