Яндекс Дзен
Истории

Жительница Горно-Алтайска ищет пропавшую сестру в Новосибирске

Екатерина Незелева из Горно-Алтайска ищёт сестру. Родственница уехала в Новосибирск учиться и пропала с концами. Исчезнувшую ищут с 2015 года.

У 34-летней Кати из Горно-Алтайска тяжёлая судьба. Из детских воспоминаний – вереница мужчин в доме, сигаретный дым, алкоголь, постоянные макароны и порка за мелкие провинности. Лица же биологической матери Екатерина практически не помнит. В один момент девочка попала с обморожением в больницу, позже у неё диагностировали туберкулёз. Мать постоянно куда-то пропадала из её жизни, а в один момент и вовсе ушла навсегда.

– Я помню, что на мне была голубая курточка с желтыми пчёлками. На ногах – советские сандалики, а на голове – коричневый бант. Мама привела меня к подъезду своей знакомой в Горно-Алтайске и сказала: «Если тебя не заберут, переходи дорогу и иди в детский дом», – рассказала Екатерина «КП-Новосибирск».

Маленькую Катю подобрала соседка. Вместе с ней жить у женщины стала и родная сестра – Наталья. Через какое-то время новых домочадцев приняли в семье. К тому моменту Наташе было около 22 лет, и она поехала в Новосибирск – училась техникуме. Позже приезжала, в 1995 году, хотела познакомить семью с женихом.

Екатерина считает, что Наталья обиделась на приёмную маму. Отец пообещал передать новую квартиру Наташе, однако не сдержал обещания. Искать сестру стали в 2015 году. 

–Мама и в полицию обращалась, отдала адреса какие-то, но сказали, что оттуда она уже выбыла. Мы потом узнали, что Наташа вышла замуж за жителя Красноярска и вроде как переехала с мужем туда. Но потом выяснилось, что и оттуда они тоже уехали, – рассказала Екатерина.

Поиски ведут даже  в соцсетях – размещают посты со следующим текстом: «Наташа, если ты читаешь этот статус, пожалуйста, отзовись! Мама тебя любит и ждет». 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Лента новостей