Яндекс Дзен
Криминал

Интернет-гадалка запугала порчей жительницу Новосибирска ради денег

Интернет-гадалка из Воронежа запугала жительницу Новосибирска порчей и «смертельным обрядом», чтобы выманить у неё крупную сумму денег.

Интернет-гадалка запугала порчей жительницу Новосибирска ради денег

Фото: freepik.com

По информации издания «КП-Новосибирск», свою жертву ворожея нашла в социальных сетях, а дальше действовала по заранее продуманному сценарию.

Гадалка сообщила, что обряд на смертельную болезнь ей заказала некая «злая соперница» девушки. Но та якобы по доброте душевной сделала приворот на финансовый успех. Вот только злодейка не угомонилась. Когда обряд не подействовал, она, по словам ворожеи, обратилась к другой «ведьме» и та уже исполнила всё на совесть. И теперь ровно через сутки на сибирячку обрушится страшное проклятие.

Что интересно, сама жертва отметила, что в тот момент как раз испытывала головные боли и некоторое недомогание. Видимо, поэтому девушка не сразу поняла, что попала в сети мошенницы.

Чтобы совсем усыпить бдительность жертвы, гадалка заверила, что проведёт обряд бесплатно. А вот за свечи для него придется заплатить. Жечь она обещала по 6 свечей в течение 10 дней. Таким образом, речь шла о 6000 рублей за снятие порчи, плюс ещё тысячу — за защиту от неё.

Когда сибирячка сказала, что готова лично приехать в ворожее для лучшего эффекта, выяснилось, что она находится в Воронеже, а деньги за свечи нужно перечислить на карту подставного человека.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске вынесли приговор «цыганке Рите» за приворот в 5 млн рублей.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей