Яндекс Дзен
Криминал

Подросток из Барабинска убил таксиста

В Барабинске 17-летнего подростка подозревают в жестоком убийстве водителя такси. Чтобы не платить за поездку 800 рублей, молодой человек убил 62-летнего водителя такси.

Барабинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Убийство».

Трагедия случилась 4 декабря. 17-летний подросток вызвал такси в одно из сёл Барабинского района. Во время поездки несовершеннолетний нанёс имеющимся при себе ножом множественные удары в область шеи и лица водителя транспортного средства. 62-летний потерпевший смог отбиться от злоумышленника и уехал с места происшествия до следующего села. Там мужчина скончался от полученных ран.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области, подозреваемый задержан. В ближайшее время следователь СК обратится с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей