Лента новостей









Криминал
30 октября 2024 - 19:56
Поделиться

Пожилую женщину отправили в колонию за кровавую поножовщину под Новосибирском

Убийство было совершено в городе Куйбышеве на почве совместного распития алкоголя. По версии следствия, 63-летняя подсудимая нанесла своей гостье не менее 25-ти ударов ножом и 6 ударов кулаком по лицу.

Фото: СУ СКР по Новосибирской области, прокуратура Новосибирской области

Как сообщили в СУ СКР по Новосибирской области, события разворачивались в марте 2024 года в доме у жительницы Кубышева. В тот день женщина выпивала вместе со своей пожилой знакомой. В какой-то момент они поссорились, и младшая принялась избивать старшую.

Жертве удалось вырваться и выбежать из квартиры, но собутыльница настигла её на лестничной площадке и продолжила наносить удары ножом и руками. От полученных травм её подруга скончалась на месте происшествия. Убийца же спокойно вернулась в свою квартиру. Полицию вызвали соседи, обнаружившие тело.

Суд признал сибирячку виновной в совершении убийства и приговорил к 13-ти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что мужчина зарезал ножом знакомого в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: