Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...

Труп 84-летней жительницы Новосибирска нашли в запертой квартире

Тело 84-летней жительницы Новосибирска было обнаружено 9 марта в запертой квартире на улице Золотодолинской.

Около часа дня спасателей МАСС по этому адресу вызвали местные жители. Дежурному, который принял вызов, сообщили, что пожилая женщина долгое время не выходит на связь, дверь в её квартиру закрыта, а на стук соседей хозяйка не отвечает. 

Согласно данным из официальной сводки службы МАСС, спасатели прибыли на место, обеспечили доступ в квартиру и обнаружили внутри тело пенсионерки 1939 года рождения без признаков жизни.

Тело было передано сотрудникам полиции.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в Новосибирске нашли тело 27-летнего мужчины на льду возле улицы Обской.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: