Лента новостей









В аэропорту Новосибирска задержали вахтовика за кражу ноутбука у пассажира

В новосибирском аэропорту «Толмачёво» сотрудники транспортной полиции задержали 47-летнего кемеровчанина, который украл у одного из пассажиров ноутбук стоимостью 50 тысяч и улетел с ним на работу в Читу.

Фото: скриншот видео телеграм-канала "Транспортная полиция Сибири"

Как сообщил телеграм-канал «Транспортная полиция Сибири», похищенный гаджет принадлежал 36-летнему авиапассажиру, который оставил его без присмотра на одном из сидений. 

В результате оперативных мероприятий полицейские установили, что к похищению причастен 47-летний житель Кемеровской области, который в тот момент находился в терминале, ожидая вылета в Читу. Он и присвоил себе ноутбук. 

Когда мужчина вернулся с вахты в Новосибирск, прямо в аэропорту его задержали полицейские. Ноутбук у него был изъят и возвращён владельцу. Возбуждено уголовное дело по факту кражи со значительным ущербом. Вахтовику грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что вахтовик из Новосибирска пропал без вести в Амурской области.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: