Яндекс Дзен
Криминал

В Каргате внук похитил со счёта родной бабушки 25 тысяч рублей

В Новосибирской области сотрудники полиции раскрыли хищение средств с банковского счёта 70-летней жительницы города Каргата. Деньги у пенсионерки похитил внук.

В городе Каргат сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковского счёта местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, 21 декабря в Каргатский отдел полиции поступило заявление от 70-летней женщины. Она сообщила, что с её банковского счёта пропали 25 000 рублей.

«В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Каргатский» установили, что к совершению преступления причастен ранее не судимый 26-летний житель Каргатского района», - рассказали в пресс-службе.

Оказалось, что нигде не работающий мужчина является потерпевшей внуком. Он, находясь в гостях у бабушки, перевёл с её банковского счёта себе деньги. При этом он воспользовался мобильным приложением.

В ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее Горсайт рассказал о том, что телефонных мошенников из Новосибирска задержали в Удмуртии.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей