Новосибирцев предупредили о новых схемах мошенничества с картами подростков
Грибники из Новосибирской области поделились самыми вкусными рецептами
Как рассказали Горсайту местные грибники, в лесах Новосибирской области можно отыскать борови...
Сотрудники УФСБ по Новосибирской области задержали в областной столице 30-летнего владельца крупного интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.
Склад запрещённых веществ сибиряк устроил прямо в своей квартире. Он сам занимался их транспортировкой и сбытом. В ходе обыска у торговца было изъято более одного килограмма МДМА и более четырех килограммов других наркотических и психотропных веществ.

В отношении дилера возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершённый в особо крупном размере. Ему грозит пожизненный срок.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что членов ОПГ задержали в Новосибирске за сбыт более 100 кг наркотиков.