Яндекс Дзен
Криминал

За информацию о беглых зэках новосибирцам предлагают 50 тысяч рублей

Денежное вознаграждение обещано тем, кто предоставит правоохранительным органам информацию о сбежавших из колонии-поселения заключенных Александра Горлова и Виталия Козлова. Они отбывали наказание за преступления против собственности и за незаконный оборот наркотиков.

Напомним, заключенные сбежали еще 12 июля. С тех пор надзорные органы пытаются разыскать их. Сегодня, 16 июля на сайте ГУФСИН России  по Новосибирской области появилось объявление о вознаграждение за информацию, которая поможет задержать беглецов.

«Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области и полиции разыскивают осуждённых, самовольно ушедших из-под надзора с участка колонии-поселения исправительной колонии №8. В ходе проведения плановой проверки осуждённых, было выявлено отсутствие осуждённых Козлова Виталия Владимировича и Горлова Александра Сергеевича, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области», говорится в сообщении.

На сайте размещена также информация о том, за какие преступления мужчины отбывали наказание:

  • Горлов Александр Сергеевич, 02.04.1994 года. Осуждён за преступления против собственности и преступления связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

  • Козлов Виталий Владимирович, 06.08.1995 года. Осуждён за преступления против собственности.

За помощь в розыске осуждённых объявлено денежное вознаграждение. Сумма вознаграждения – 50 000 рублей за информацию, которая будет способствовать задержанию разыскиваемых осуждённых. Анонимность гарантируем. Телефоны: 112, 279-08-04, 8-923-731-32-33.

Наталья Сковрунская
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей