Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 1 апреля 2026

В Новосибирске рассказали, как изменится цена на хлеб после нового ГОСТа

С 1 апреля в России начнет действовать новый ГОСТ на белый хлеб из пшеничной муки, разрешающий выпекать подовый хлеб овальной формы, а также допускается изготовление белого хлеба массой менее 500 г.

В России обновили ГОСТ на белый хлеб. Теперь срок хранения хлеба на предприятии после выпечки...

Читать далее...
Криминал
26 октября 2022 - 15:59
Поделиться

Жена зарубила мужа топором в Новосибирской области

Супруга зарубила возлюбленного топором в одном из посёлков в Мошковском районе Новосибирской области. Такую версию выдвигают следователи. Трагедия произошла после бытовой ссоры, погибший и подозреваемая накануне события выпивали.

Трагедия произошла днём понедельника, 24 октября в посёлке Станционно-Ояшинский. 52-летний муж и 36-летняя жена распивали спиртное и в один момент поссорились. По неизвестной причине подозреваемая решила зарубить топором оппонента.

– Нанесла лежащему на диване супругу не менее трёх ударов по голове, – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

Мужчина погиб. Следователи уже осмотрели место ЧП, изъяли топор, допросили свидетелей. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Решается вопрос о мере пресечения подозреваемой. Правоохранители настаивают на заключении в СИЗО.

Ранее Горсайт сообщал, что в посёлке Станционно-Ояшинский два человека отравились спиртосодержащей жидкостью и умерли – 59-летний хозяин квартиры и его 67-летний знакомый. Примечательно, что трагедия произошла 24 октября – в тот же день, что и во время убийства. В Следственном комитете Новосибирской области Горсайту не смогли подтвердить или опровергнуть связь двух инцидентов.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: