Яндекс Дзен
Криминал

Житель Омска надругался над девочкой-подростком в городе Обь

Правоохранители Новосибирска задержали подозреваемого в сексуальном насилии над 15-летней девушкой в городе Обь. Мужчина, которого подозревают в надругательстве над подростком, прятался от полиции в Омске.

Сообщение о том, что в городе Обь 31-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девушки, поступило в полицию 12 октября. Два дня потребовалось сотрудникам правоохранительных органов, чтобы найти подозреваемого. В итоге был задержан ранее судимый житель Омска.

Как определило следствие, вечером 11 октября подозреваемый изнасиловал 15-летнюю девушку в доме по улице Байдукова в городе Обь. С места преступления мужчина скрылся, причём довольно далеко – омич вернулся к себе на родину. Но правоохранители смогли найти его и там: благодаря грамотно проведённым следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям 14 октября он был задержан и доставлен к следователю территориального следственного органа.

— В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщает пресс-служба СУ СК России по НСО. — В ближайшее время фигуранту по делу будет предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Виктор Марков
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей