Яндекс Дзен
Криминал

Жительница Татарского района пойдёт под суд из-за пощёчины

Буйная мать из Новосибирской области пойдёт под суд. Пьяная родительница дала пощёчину инспектору ПДН, когда тот пришёл с внезапной инспекцией. За такую мелочь подозреваемой грозит огромный штраф.

В Татарском районе Новосибирской области будут судить 34-летнюю мать троих детей за то, что та напала на инспектора ПДН. Казалось, бы женщина пыталась остановить правоохранителя от того, чтобы тот не забирал её чадо. Но это не совсем так.

Нашли подозреваемую в гостях в полудрёме. Она распивала спиртное со своими знакомыми. Инспектор не стал делать поспешных выводов, а начал задавать вопросы: где и как живут дети, как они воспитываются. Алкоголь сыграл свою роль, и какой-то из вопросов задел струнки души пьяной матери. Женщина встала и нанесла пощёчину правоохранителю. Позже в бой даже чуть не пошёл табурет. Но вскоре он выпал из её рук, не нанеся никому вреда.

– Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело вместе с утверждённым обвинительным заключением направлено в Татарский районный суд для рассмотрения по существу, – сообщили в СУ СКР по Новосибирской области.

За такую оплошность мать троих детей рискует попасть на крупный штраф –  до двухсот тысяч рублей либо получить принудительные работы до пяти лет.

Такие инциденты не часто происходят в Новосибирской области. Обычно попойки заканчиваются поножовщинами и убийствами. К счастью, в этот раз удалось избежать трагедии. Несмотря на редкость, в регионе всё же есть нападавшие на полицейских, которые ждут вердикта суда. Так, Сузунском районе 17-летний подросток напал на сотрудника полиции после просьбы пройти в служебный автомобиль.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей