Яндекс Дзен
Культура

Андрей Травников встретился с идеологами Всемирного русского народного Собора

В Новосибирске проходит Первый сибирский форум Всемирного русского народного Собора. С его участниками и организаторами встретился губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В рамках Первого сибирского форума Всемирного русского народного Собора в Новосибирске прошла встреча губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с организаторами и участниками мероприятия.

Во встрече участвовали заместитель главы Всемирного русского народного собора и председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев, лидер Международного евразийского движения, кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук, профессор Александр Дугин, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Львова-Белова, первый заместитель Губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Болтенко.

Вместе с главой региона они обсудили работу по поддержке и укреплению российских традиционных ценностей, вопросы молодёжной политики и образования, а также патриотического воспитания, пространственного развития и демографии.

Константин Малофеев предложил провести на территории Новосибирской области в 2023 году в рамках Собора Всероссийский форум пространственного развития. Андрей Травников эту идею поддержал.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей