Лента новостей









Культура
12 сентября 2023 - 09:32
Поделиться

Две сестры и брат из Новосибирска спели Андрею Малахову

Трио Ивановых из Новосибирска выступили на шоу «Привет, Андрей». Двум сёстрам и их 10-летнему брату удалось исполнить три песни.

Фото предоставлено Анной Ивановой

Сёстры Екатерина и Ирина Ивановы вместе с братом Максимом приняли участие в вечернем шоу «Привет, Андрей!» телеканала «Россия-1». Сибиряки исполнили песню «На пригорке», а затем ещё две как музыкальный подарок. Об этом рассказало издание VN.ru.

Ивановы давно занимаются музыкой, создали свой семейный ансамбль. Вместе занимаются русскому фольклору у преподавателя Елизаветы Дорониной.

Их трио – это 17-летняя сестра Екатерина, 13-летняя Ирина и 10-летний Максим. Катя учится на фольклорно-этнографическом отделении Новосибирского областного колледжа культуры и искусств. Девушка играет на фортепиано, флейте, гуслях, балалайке, гитаре, немного на гармони. Ирина продолжает учиться в музыкальной школе и осваивает разные инструменты.

Третьеклассник Максим – баянист и гармонист в их семейном ансамбле.

Вместе Ивановы участвовали в фестивалях в Новосибирске и регионе, занимали призовые места на конкурсах. Как оказалось, после очередного мероприятия их заметили редакторы «Привет, Андрей» и пригласили в студию.

– Эмоции зашкаливают – наше трио Ивановых участвовало в передаче «Привет, Андрей». Невероятно, но это реальность. Безмерная благодарность за приглашение, за заботу и доброе отношение к нашей семье… Мы гордимся своими детьми. Очень. Спасибо всем, кто радуется вместе с нами, – написала на своей странице «ВКонтакте» мама детского трио Анна Иванова.

Ранее Горсайт сообщал, что дуэт из Ордынского района песней из 80-ых открывал программу «Привет, Андрей!».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Ольга Левина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: