Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 апреля 2026

Новосибирский шеф-повар дошёл до финала кулинарного шоу «Битва шефов»

Сергей Бородин стал участников кулинарного шоу на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Какое блюдо удивило жюри и из каких продуктов он готовил — в материале Горсайта.

С детства любил готовить

Общий стаж 43-летнего Сергея в ресторанном бизнесе сост...

Читать далее...

Конкуренция отсутствует: новые победители голосования ОТС-Горсайта рассказали о конкурсе красоты

Дарья Алёшина и Владислав Колченко стали мисс и мистером «Телевидение» от механико-технологического факультета НГТУ по итогам опроса в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Даша учится на первом курсе,  направление — химическая технология.

– Сколько себя помню — всегда участвовала в различных активностях, в которых предоставляется возможность проявить себя с творческой стороны. Этот конкурс не исключение, – рассказала девушка. 

Для неё это бесценный опыт, большое количество новых знакомств и эмоции. Самое сложное в подготовке были репетиции, съёмки, фотосессии. Но ей всё понравилось. Между конкурсантами, по её словам, абсолютно отсутствует какая-либо конкуренция, все — сплочённая команда.

– Но, возможно, конкуренция между нами проявится в день конкурса. Я очень общительный и дружелюбный человек, у меня много друзей и большая поддержка родных и близких за плечами. А вообще — делайте как можно больше добра и оно обязательно к вам вернётся! – отметила Дарья.

На счёт конкуренции не согласен Владислав. 

– Она несомненно есть: без неë было бы не интересно, но как таковых ссор не происходит, все участники неконфликтные и отзывчивые, хоть все и соперники, но всегда готовы помочь и поддержать, – отметил юноша.

Молодой человек также учится на первом курсе.  

– Я решил принять участие в конкурсе, чтобы как-то показать себя и проверить способности. Как по мне, это очень ценный опыт работы на подобных мероприятиях, во-первых, это очень интересно, а во-вторых, работа с коллективом и выступление на массовую аудиторию с большой вероятностью пригодится в дальнейшем, – уточнил Владислав. 

Самым сложным в подготовке к мероприятию парень считает постановку общего танца, с учётом того, что он — не танцор, это получалось тяжелее, чем всё остальное.

Поделиться новостью:  

Автор: Никита Кисляков Читать все публикации автора
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: