Яндекс Дзен
Культура

Новосибирцам покажут культовые сериалы канала 2х2 в кинотеатрах

Марафон анимации на большом экране пройдёт на двух новосибирских культурных площадках. Телеканал 2x2 покажет свои культовые сериалы в «Юности» и «Этажах».

Собственную анимацию на больших экранах покажет телеканал для новых взрослых 2х2. В городах России продолжается акция «Городской кинотеатр 2х2. Она стартовала в Иркутске и Омске 12 августа. А завершится во Владивостоке и Екатеринбурге 21 августа. Показывать будут культовые сериалы Студии анимации 2х2, а также независимых аниматоров. Зрители смогут увидеть такие ленты как «Нигдегород и его окрестности», «Возврату не подлежит», «Подозрительная Сова», «Осторожно, Киберземляне!», «9 жизней». Правда, в одних кинотеатрах будет показаны только отдельные серии, а в других – целые сезоны целиком.

В Новосибирске показ будет проходить в течение двух дней. Зрителей ждёт Марафон культовых сериалов 2х2 в культурном пространстве «Юность» 19 августа в 19:00 и в Культурном центре «Этаж» 20 августа в 18:30.

– 2х2 всегда был платформой для общения и знакомств единомышленников по всей России. Бот Animatch2x2 мы сделали для знакомств онлайн, а «Летний кинотеатр 2х2» поможет любителям взрослой анимации найти друзей в реальности по всей стране, — рассказал директор 2х2 Денис Всесвятский.

А исполнительный продюсер 2х2 Дарина Карабань добавила, что да команды 2х2 показ картин собственного производства – это радостное событие.

– Это будут совсем другие впечатления! Это хорошая возможность познакомиться со взрослой анимацией, особенно если вы не видели этого раньше», — уверена Дарина Карабань.

Организаторы отметили, что «Городской кинотеатр 2х2» – это часть промокомпании «Лето свиданий на 2х2».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей