Яндекс Дзен
Культура

Певец Шура оценил клип сибиряков на песню «Ты не верь слезам»

Певец из Новосибирска Шура, увидев клип, сначала репостнул видео поклонников из Барнаула, а потом его опубликовали фан-страницы.

Барнаульцы сняли клип к 25-летию песни «Ты не верь слезам», которую исполняет новосибирский певец Шура. О предстоящем в будущем году юбилее они узнали в интернете, а клип на него не нашли, поэтому решили снять свой в подарок Александру Медведеву от сибиряков. В работе барнаульского режиссёра Михаила Щепы представлены молодые парни и девушки, которые в 1998 году ещё не родились. Идея — показать, что песня живёт вне времени и объединяет поколения.

После того как сам Шура репостнул видео в истории в соцсети — ребята признались, что не только порадовались сами, но и отправили это родителям, которые остались в абсолютном восторге, увидев своих повзрослевших детей на странице их кумира. 
 
Творческая группа «Щепадискорок» известна у барнаульской молодёжи как авторы и исполнители своих треков, а также как создатели клипов: на свои песни и фан-видео популярным артистам. 

Номера Михаила Щепы узнаваемы своим эпатажем, ноты которого добавлены и в барнаульскую версию «Ты не верь слезам». Для этого актёрам придумали оригинальные образы и грим, а местная художница нарисовала портреты Шуры 90-х и сегодняшнего. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей