На этой неделе телеканал ОТС покажет зрителям трансляции двух хоккейных матчей, множество интересных фильмов и самые свежие новости Новосибирской области. Когда их смотреть, подскажет программа от Горсайта.
Понедельник, 18 января
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.55, 14.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Если нам судьба» Телесериал. 3-4 серии 16+
10.50 «Естественный отбор» Ток-шоу 12+
11.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 Концерт «Ради женщин, ради женщин…» 12+
14.55 «День открытых дверей» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Капитан Гордеев» Телесериал. 1 серия 16+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Без комментариев» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов»» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Развитие успеха» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
19.30 «Писатели России» Документальная программа 12+
19.35 «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.00 «Экстренный вызов»» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Форт Росс: В поисках приключений» Художественный фильм 6+
23.10 «Среда обитания» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов»» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Спартак и Калашников» Художественный фильм 0+
02.00 «Сладкое прощание Веры» Художественный фильм 16+
03.40 «Естественный отбор» Ток-шоу 12+
04.30 «Любовь и кухня» Художественный фильм 16+
Вторник, 19 января
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.40, 11.55, 12.55, 14.15, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.25, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Если нам судьба» Телесериал. 4-5 серии 16+
10.45 «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+
11.35 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Он и она» Документальная программа 16+
14.20 «Писатели России» Документальная программа 12+
14.30 «Естественный отбор» Ток-шоу 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Капитан Гордеев» Телесериал. 2 серия 16+
16.45 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Отдельная тема» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «Деловые новости» 16+
18.00 «Территория тепла» 12+
18.10 Погода 0+
18.15 «Экстренный вызов»» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
19.25 «Писатели России» Документальная программа 12+
19.30 «Среда обитания» Документальная программа 12+
19.55 «День открытых дверей» Документальная программа 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.00 «Экстренный вызов»» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Древняя Русь» Документальная программа 12+
22.30 «Экстренный вызов»» 16+
22.35 «Деловые новости» 16+
22.45 «ДПС» 16+
22.55 «Новости ОТС» 16+
23.20 Хоккей. КХЛ. «Витязь» (Московская область) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция
02.00 «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+
03.45 «Еще дешевле» Документальная программа 12+
04.10 «Среда обитания» Документальная программа 12+
04.20 «Форт Росс: В поисках приключений» Художественный фильм 6+
Среда, 20 января
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.40, 12.00, 12.55, 14.05, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Если нам судьба» Телесериал. 5-6 серии 16+
10.45 «Он и она» Документальная программа 16+
12.05 Мультфильмы 0+
13.00 «Веселая ферма» Художественный фильм 6+
14.10 «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+
14.55 «Древняя Русь» Документальная программа 12+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Капитан Гордеев» Телесериал. 3 серия 16+
16.40 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 Погода 0+
17.15 «Весело в селе» 12+
17.30 «Без билета. Экскурсия по планетарию» Документальный фильм ОТС 12+
17.50 «Деловые новости» 16+
17.55 «Научная среда» 12+
18.10 Погода 0+
18.15 «Экстренный вызов»» 16+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Как выгоднее купить квартиру: советы экспертов» 16+
20.05 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.00 «Экстренный вызов»» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов»» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Сладкое прощание Веры» Художественный фильм 16+
02.05 «Открытые окна» Художественный фильм 16+
03.40 «Большие дебаты» Документальная программа 12+
04.35 «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Художественный фильм 16+
Четверг, 21 января
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.55, 14.10, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.25, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Если нам судьба» Телесериал. 6-7 серии 16+
10.50 «День открытых дверей» Документальная программа 12+
11.40 «Писатели России» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Робики» Художественный фильм 6+
14.15 «Он и она» Документальная программа 16+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Капитан Гордеев» Телесериал. 4 серия 16+
16.45 «Писатели России» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
17.25 Погода 0+
17.30 «Сила земли» 12+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 «Экстренный вызов»» 16+
18.00 «Культурный максимум» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Территория тепла» 12+
19.15 «Писатели России» Документальная программа 12+
19.20 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
19.45 «Отдельная тема» 16+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.00 «Экстренный вызов»» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «Культурный максимум» 12+
21.30 «ДПС» 16+
21.40 «Последний день» Документальная программа 12+
22.30 «Экстренный вызов»» 16+
22.35 «Деловые новости» 16+
22.40 «ДПС» 16+
22.55 «Новости ОТС» 16+
23.20 Хоккей. КХЛ. «Сочи» (Сочи) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция
02.00 «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Художественный фильм 16+
03.20 «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+
05.10 «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+
Пятница, 22 января
06.00 «С новым утром!» 12+
09.00 10.45, 11.55, 12.55, 13.35, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Если нам судьба» Телесериал. 7-8 серии 16+
10.50 «Любовь без границ» Реалити-шоу 12+
11.40 «Писатели России» Документальная программа 12+
12.00 Мультфильмы 0+
13.00 «Среда обитания» Документальная программа 12+
13.05 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
13.40 «Четыре таксиста и собака» Художественный фильм 0+
15.30 «ДПС» 16+
15.40 «СпортОбзор» 12+
15.45 «Деловые новости» 16+
15.55 «Большие дебаты» Документальная программа 12+
16.50 «Среда обитания» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «СпортОбзор» 12+
17.10 «Культурный максимум» 12+
17.20 «Территория тепла» 12+
17.30 Погода 0+
17.35 «Экстренный вызов»» 16+
17.45 «Деловые новости» 16+
17.50 Погода 0+
17.55 «СпортОбзор» 12+
18.00 «Сила земли» 12+
18.20 «СпортОбзор» 12+
18.25 Погода 0+
18.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
18.50 «ДПС» 16+
19.05 «Писатели России» Документальная программа 12+
19.10 «Древняя Русь» Документальная программа 12+
20.10 «Научная среда» 12+
20.30 «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+
21.00 «Экстренный вызов»» 16+
21.10 «Деловые новости» 16+
21.15 «ДПС» 16+
21.25 «Похищенная» Художественный фильм 16+
23.10 «Писатели России» Документальная программа 12+
23.30 «Новости ОТС» 16+
23.55 «Экстренный вызов»» 16+
00.05 «Деловые новости» 16+
00.10 «ДПС» 16+
00.25 «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Художественный фильм 16+
01.45 «Ничей» Художественный фильм 12+
03.00 «Любой день» Художественный фильм 16+
04.35 «Робики» Художественный фильм 6+
05.45 Мультфильмы 0+
Суббота, 23 января
06.00 «Весело в селе» 12+
06.20 Трансляция мероприятия 12+
08.00 «Родное слово» 0+
08.30 «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+
08.45 «Без билета. Экскурсия по планетарию» Документальный фильм ОТС 12+
09.00 10.25, 11.00, 11.55, 13.45, 15.15, 16.40, 19.15, 19.55, 21.00. 22.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Веселая ферма» Художественный фильм 6+
10.10 Мультфильмы 0+
10.30 «Легенды музыки» Документальная программа 12+
11.05 Телепроект «Герои с нашего двора!» 12+
11.30 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
12.00 «Четыре таксиста и собака» Художественный фильм 0+
13.50 «Девять дней и одно утро» Художественный фильм 16+
15.20 «Ничей» Художественный фильм 12+
16.45 «Писатели России» Документальная программа 12+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
17.55 «ДПС. Итоговый» 16+
18.25 «Без билета. Экскурсия по дельфинарию» Документальный фильм ОТС 12+
18.45 «Научная среда» 12+
19.00 «Культурный максимум» 12+
19.20 «Последний день» Документальная программа 12+
20.00 «Итоги недели» 16+
21.05 Концерт «Жара в Вегасе» 12+
22.05 «Агата Рейзин» Телесериал. 5 серия 16+
22.50 «Любой день» Художественный фильм 16+
00.25 «Похищенная» Художественный фильм 16+
02.00 «Коля-Перекати поле» Художественный фильм 12+
03.40 «Мустанг» Художественный фильм 16+
05.15 «День открытых дверей» Документальная программа 12+
05.45 «Писатели России» Документальная программа 12+
Воскресенье, 24 января
06.00 «Научная среда» 12+
06.15 «Без комментариев» 12+
06.50 «СпортОбзор» 12+
06.55 «Сила земли» 12+
07.10 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
07.30 «Путь к Храму» 0+
08.00 «Итоги недели» 16+
09.00 10.35, 11.05, 11.55, 13.20, 13.40, 15.30, 16.25, 20.00, 21.00, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+
09.05 «Робики» Художественный фильм 6+
10.15 Мультфильмы 0+
10.40 «Легенды цирка» Документальная программа 12+
11.10 «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+
12.00 «Итоги недели» 16+
13.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
13.25 «Сила земли» 12+
13.45 «Невероятное путешествие мистера Спивета» Художественный фильм 6+
15.35 «Любовь без границ» Реалити-шоу 12+
16.30 «ДПС. Итоговый» 16+
17.00 Погода 0+
17.05 «Итоги недели» 16+
18.00 «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+
18.20 «Отдельная тема» 16+
19.00 Телепроект «Герои с нашего двора!» 12+
19.30 «Территория тепла» 12+
19.40 «Позиция» 16+
20.05 «Итоги недели» 16+
21.05 «Коля-Перекати поле» Художественный фильм 12+
22.55 «Агата Рейзин» Телесериал. 6 серия 16+
23.40 «Мустанг» Художественный фильм 16+
01.20 «Четыре таксиста и собака» Художественный фильм 0+
03.05 «Ничей» Художественный фильм 12+
04.20 «Похищенная» Художественный фильм 16+