15 января 2021 , 16:55 рубрика: Культура

Полная программа телеканала ОТС с 18 по 24 января

На этой неделе телеканал ОТС покажет зрителям трансляции двух хоккейных матчей, множество интересных фильмов и самые свежие новости Новосибирской области. Когда их смотреть, подскажет программа от Горсайта.

Понедельник, 18 января

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 14.00, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Если нам судьба» Телесериал. 3-4 серии 16+

10.50   «Естественный отбор» Ток-шоу 12+

11.45   «Среда обитания» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   Концерт «Ради женщин, ради женщин…» 12+

14.55   «День открытых дверей» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Капитан Гордеев» Телесериал. 1 серия 16+

16.45   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов»» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Развитие успеха» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

19.30   «Писатели России» Документальная программа 12+

19.35   «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов»» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Форт Росс: В поисках приключений» Художественный фильм 6+

23.10   «Среда обитания» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Спартак и Калашников» Художественный фильм 0+

02.00   «Сладкое прощание Веры» Художественный фильм 16+

03.40   «Естественный отбор» Ток-шоу 12+

04.30   «Любовь и кухня» Художественный фильм 16+

 

Вторник, 19 января

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.55, 12.55, 14.15, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.25, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Если нам судьба» Телесериал. 4-5 серии 16+

10.45   «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+

11.35   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Он и она» Документальная программа 16+

14.20   «Писатели России» Документальная программа 12+

14.30   «Естественный отбор» Ток-шоу 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Капитан Гордеев» Телесериал. 2 серия 16+

16.45   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов»» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Писатели России» Документальная программа 12+

19.30   «Среда обитания» Документальная программа 12+

19.55   «День открытых дверей» Документальная программа 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов»» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Древняя Русь» Документальная программа 12+

22.30   «Экстренный вызов»» 16+

22.35   «Деловые новости» 16+

22.45   «ДПС» 16+

22.55   «Новости ОТС» 16+

23.20   Хоккей. КХЛ. «Витязь» (Московская область) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.00   «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+

03.45   «Еще дешевле» Документальная программа 12+

04.10   «Среда обитания» Документальная программа 12+

04.20   «Форт Росс: В поисках приключений» Художественный фильм 6+

 

Среда, 20 января

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.00, 12.55, 14.05, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Если нам судьба» Телесериал. 5-6 серии 16+

10.45   «Он и она» Документальная программа 16+

12.05   Мультфильмы 0+

13.00   «Веселая ферма» Художественный фильм 6+

14.10   «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+

14.55   «Древняя Русь» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Капитан Гордеев» Телесериал. 3 серия 16+

16.40   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Весело в селе» 12+

17.30   «Без билета. Экскурсия по планетарию» Документальный фильм ОТС 12+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   «Научная среда» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов»» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Как выгоднее купить квартиру: советы экспертов» 16+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов»» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Сладкое прощание Веры» Художественный фильм 16+

02.05   «Открытые окна» Художественный фильм 16+

03.40   «Большие дебаты» Документальная программа 12+

04.35   «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Художественный фильм 16+

 

Четверг, 21 января

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 14.10, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 22.25, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Если нам судьба» Телесериал. 6-7 серии 16+

10.50   «День открытых дверей» Документальная программа 12+

11.40   «Писатели России» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Робики» Художественный фильм 6+

14.15   «Он и она» Документальная программа 16+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Капитан Гордеев» Телесериал. 4 серия 16+

16.45   «Писатели России» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.25   Погода 0+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов»» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Писатели России» Документальная программа 12+

19.20   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

19.45   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов»» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.40   «Последний день» Документальная программа 12+

22.30   «Экстренный вызов»» 16+

22.35   «Деловые новости» 16+

22.40   «ДПС» 16+

22.55   «Новости ОТС» 16+

23.20   Хоккей. КХЛ. «Сочи» (Сочи) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

02.00   «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Художественный фильм 16+

03.20   «Совсем не простая история» Художественный фильм 16+

05.10   «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+

 

Пятница, 22 января

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 13.35, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Если нам судьба» Телесериал. 7-8 серии 16+

10.50   «Любовь без границ» Реалити-шоу 12+

11.40   «Писатели России» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Среда обитания» Документальная программа 12+

13.05   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

13.40   «Четыре таксиста и собака» Художественный фильм 0+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Большие дебаты» Документальная программа 12+

16.50   «Среда обитания» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.20   «Территория тепла» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов»» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Писатели России» Документальная программа 12+

19.10   «Древняя Русь» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов»» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Похищенная» Художественный фильм 16+

23.10   «Писатели России» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов»» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего» Художественный фильм 16+

01.45   «Ничей» Художественный фильм 12+

03.00   «Любой день» Художественный фильм 16+

04.35   «Робики» Художественный фильм 6+

05.45   Мультфильмы 0+

 

Суббота, 23 января

06.00   «Весело в селе» 12+

06.20   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву» с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Без билета. Экскурсия по планетарию» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 13.45, 15.15, 16.40, 19.15, 19.55, 21.00. 22.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Веселая ферма» Художественный фильм 6+

10.10   Мультфильмы 0+

10.30   «Легенды музыки» Документальная программа 12+

11.05   Телепроект «Герои с нашего двора!» 12+

11.30   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

12.00   «Четыре таксиста и собака» Художественный фильм 0+

13.50   «Девять дней и одно утро» Художественный фильм 16+

15.20   «Ничей» Художественный фильм 12+

16.45   «Писатели России» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

17.55   «ДПС. Итоговый» 16+

18.25   «Без билета. Экскурсия по дельфинарию» Документальный фильм ОТС 12+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Последний день» Документальная программа 12+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

22.05   «Агата Рейзин» Телесериал. 5 серия 16+

22.50   «Любой день» Художественный фильм 16+

00.25   «Похищенная» Художественный фильм 16+

02.00   «Коля-Перекати поле» Художественный фильм 12+

03.40   «Мустанг» Художественный фильм 16+

05.15   «День открытых дверей» Документальная программа 12+

05.45   «Писатели России» Документальная программа 12+

 

Воскресенье, 24 января

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.35, 11.05, 11.55, 13.20, 13.40, 15.30, 16.25, 20.00, 21.00, 22.50, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Робики» Художественный фильм 6+

10.15   Мультфильмы 0+

10.40   «Легенды цирка» Документальная программа 12+

11.10   «2+2 путешествие с детьми» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.45   «Невероятное путешествие мистера Спивета» Художественный фильм 6+

15.35   «Любовь без границ» Реалити-шоу 12+

16.30   «ДПС. Итоговый» 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   Телепроект «Герои с нашего двора!» 12+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   «Коля-Перекати поле» Художественный фильм 12+

22.55   «Агата Рейзин» Телесериал. 6 серия 16+

23.40   «Мустанг» Художественный фильм 16+

01.20   «Четыре таксиста и собака» Художественный фильм 0+

03.05   «Ничей» Художественный фильм 12+

04.20   «Похищенная» Художественный фильм 16+

Комментарии 0


Похожие новости