Яндекс Дзен
Культура

Участник шоу «Талант» на «Пятнице» обидел экс-невесту блогера из Новосибирска Давы

На телеканале «Пятница» стартовало шоу «Талант». Его участники поборются за миллион рублей. Уже в первом выпуске один из конкурсантов обидел председателя жюри Ольгу Бузову.

Телеканал «Пятница» представил на суд зрителей шоу «Талант», которое ведут Клава Кока и Роман Каграманов. Участников оценивает жюри под председательством Ольги Бузовой, которой помогаю Владимир Маркони и Карина Кросс.

Во время первой программы автор популярного трека «Моя голова винтом» Глеб Костромин, пришедший со своей девушкой, исполнил новую композицию. Выступление пары понравилось Ольге Бузовой, однако она посоветовала музыканту выступать сольно.

– У тебя клёвый и прикольный тембр. Это фирма. Может, ты будешь сольным исполнителем? – спросила поп-дива Глеба.

Эти слова его задели.

– Просто тебе не понять. Ты одинокая. Видимо, у тебя сильно разбито сердце, – парировал исполнитель.

Однако артистка посчитала, что молодой человек ей хамит.

– Ты считаешь, что я не знаю, что такое чувства и что такое любовь? Я была 6 лет в браке, потом у меня были другие серьезные отношения, и вы мне сейчас со сцены говорите, что мне не понять?! – ответила она.

После извинений блогера, конфликт был урегулирован. Однако в следующий этап Ольга Бузова музыканта и его девушку всё же не пропустила.

Она прокомментировала, что когда ей хамят со сцены, это означает автоматическое «нет».

– Я не хочу, чтобы молодёжь жила с ощущением, будто можно хамить и дерзить и тебе все спустят с рук, – подчеркнула Ольга Бузова.

В шоу «Талант» принимают участие блогеры от 18 до 85 лет. Для того, чтобы перейти на следующий этап они должны получить от жюри два лайка. Однако победителя, который получит миллион рублей, будут выбирать телезрители.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей