ХК «Сибирь» обыграл «Барыс» — 2:1
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
Прокат кинофильма начнётся 7 сентября. Ленту представят два кинотеатра города спустя две с половиной недели после мировой премьеры. Билеты можно купить только в кассах.
Фото: unsplash.com
Лента Кристофера Нолана со звездой Киллианом Мерфи в главной роли дебютировала 21 июля 2023 года. Ранее фильм не получил прокатное удостоверение от Минкультуры России, так как представители не подали соответствующую заявку. В похожем положении и кинолента «Барби».
Некоторые кинотеатры страны начали прокат «Барби» и «Оппенгеймер», используя пиратские копии.
Как сообщает Вести Новосибирск, «Оппенгеймер» можно будет посмотреть в двух кинотеатрах города. Один из них находится в крупном торговом центре на улице Фрунзе. Цены от 250 до 370 рублей. В день по четыре сеанса.
Другой кинотеатр в микрорайоне Родники. Стоимость от 300 до 360 рублей. Залы сдают в аренду предпринимателю, который и организует показы.
Согласно данным Кинопоиск, официальной даты премьеры фильма «Оппенгеймер» до сих пор нет, однако в сети уже появился качественный дубляж на русском языке.