Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 августа 2026

Архангел с фонарём во мраке: как незрячий музыкант из Новосибирска создал группу

Александру Пасичнику 36 лет. Интерес к музыке у него возник ещё в детстве, но серьёзное увлечение началось позже. Перед началом 11-го класса новосибирец потерял зрение из-за несчастного случая, однако творчество не бросил. Сегодня он руководит собственной группой, через песни рассказывая «страшные сказки» и обнажая человеческие души. Подробнее — в материале Горсайта.

«Учился гитаре с помощью диктофона»

Александр не был ребёнком, которого родители...

Читать далее...
Культура
9 ноября 2022 - 16:04
Поделиться

В Новосибирске состоится концерт в поддержку Российской Армии

В Новосибирской областной филармонии пройдёт концерт с участием столичных гостей в поддержку Российской Армии. Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены на нужды военнослужащих.

В понедельник, 21 ноября, в 19:00 в Государственном концертном зале имени Каца состоится концерт в поддержку Российской Армии. В мероприятии примут участие Сергей Полунин, Игорь Петренко, сводный Всероссийский симфонический оркестр, дирижёр и художественный руководитель проекта Михаил Симонян.

Концерт организован при поддержки губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и правительства региона. Все собранные средства от продажи билетов будут направлены через благотворительный фонд ОНФ на нужды Российской Армии.

Ранее Горсайт рассказывал о благотворительном концерте в поддержку мобилизованных, который провели в Болотном.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: