Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 сентября 2026

Новосибирец вырастил 61-килограммовый кабачок и победил на фестивале в Москве

Учитель истории из Искитимского района НСО Артём Ломакин представил гигантский кабачок весом более 60 кг на московском фестивале урожая. Как ему удалось вырастить такой огромный плод и доставить его в столицу — в материале Горсайта.

«Процесс длится почти полгода»

Артём совмещает преподавание с увлечением агроном...

Читать далее...
Культура
24 ноября 2022 - 11:40
Поделиться

Варвара Убель вернулась в Новосибирск

Новая звезда российской эстрады - певица Варвара Убель вернулась в Новосибирск, чтобы сдать выпускной экзамен. Две недели назад девушка победила в телевизионном конкурсе «Ну-ка, вместе!».

О том, насколько это сложно – победить в одном из самых рейтинговых телевизионных шоу страны – Варвара Убель рассказывает в министерстве культуры региона. Руководитель ведомства Юрий Зимняков вспоминает: совсем недавно поздравлял девушку с победой в дельфийских играх. А теперь к Варваре пришла всероссийская популярность.

Справляется ли с ней девушка и как планирует строить дальнейшую карьеру – выяснял Алексей Кудинов.

Новости ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: