Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 18 августа 2026

Одежда в детском отделе и просьбы показать паспорт: новосибирец рассказал о проблемах низкого роста

Средним ростом взрослого мужчины принято считать 175–177 сантиметров, но кому-то с параметрами повезло чуть меньше. Новосибирец поделился с корреспондентом ОТС-Горсайта, какие ограничения и преимущества есть в жизни, если ты чуть выше Наполеона Бонапарта.

Сергею 20 лет, но периодически ему не дают больше 13-ти. Рост молодого человека сильно ниже с...

Читать далее...
Культура
2 сентября 2020 - 00:00
Поделиться

Звезда «Ворониных» и «Трёх мушкетеров» Борис Клюев умер от онкологии

Народный артист России Борис Клюев скончался на 77-м году жизни: знаменитый исполнитель роли Рошфора из «Д'Артаньян и три мушкетера» и Николая Воронина из одноименного сериала умер из-за рака легкого.

С болезнью артист боролся на протяжении последних двух месяцев: несмотря на лечение и не всегда благоприятное состояние здоровья он продолжал сниматься в кино и играть на сцене театра — Борис Владимирович был одним из ведущих актёров Малого театра.

Зрителям, далёким от столичной театральной жизни, Борис Клюев был известен благодаря своим киноролям: он сыграл Рошфора в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера», шпиона Трианона в «ТАСС уполномочен заявить…», Майкрофта Холмса в «Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона». В последние годы российский зритель знал его как Николая Воронина из сериала «Воронины», в котором Борис Николаевич снимался на протяжении десяти лет.

— В мае 2018 года стало известно, что актёр борется с онкологическим заболеванием, — пишет ТАСС. — Время и место похорон пока неизвестны. Прощание с актёром пройдёт в Малом театре. 

Виктор Марков, фото Сергей Бобылев/ТАСС

 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: