Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...

В Майкопе пациент упал в шахту лифта больницы и погиб

В республиканской клинической больнице Майкопа 69-летний пациент упал в шахту лифта и скончался. Мужчину искали три недели, его тело обнаружили 2 марта.

Фото: «КП»-Кубань»

Как сообщило издание «КП»-Кубань», Владимир (имя изменено) поступил в больницу для срочной операции, назначенной на 13 февраля. Однако в день процедуры он пропал. Родственники и полиция начали поиски, обследовали больницу, окрестности и заброшенные здания, но долгое время не могли найти никаких следов.

Тело мужчины нашли в шахте лифта после жалоб пациентов и сотрудников на неприятный запах. По предварительным данным, двери лифта открылись, но кабина не подъехала. Мужчина мог упасть, приняв шахту за кабину.

Следственный комитет по Республике Адыгее проводит проверку.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Лифт временно отключён.

Ранее Горсайт писал о том, что в Новосибирске прооперировали официально умершего пенсионера.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: