Яндекс Дзен
Регион

Автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей выиграл новосибирец

Владимиру Петрову из Новосибирской области в прошлом году повезло взять приз в 218-м тираже «Золотой подковы». Он выиграл автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей. О своей истории удачи Владимир Леонидович решил рассказать только сейчас.

По словам Владимира Петрова, счастливый билет вытянул для него продавец киоска. К розыгрышу он подошёл со всей ответственностью, поэтому в поисках выигрышного билета обошёл все магазины города и покупал в каждом по одному, сообщает пресс-служба «Столото»

Как говорит Владимир Леонидович, к прибыли его вели многие знаки и приметы:

— Перед выигрышем у меня чесалась левая ладонь. К прибыли, подумал я. Вдобавок к известной примете мне приснилось, как я нашел кошелёк с большими деньгами.

Мужчина смотрел трансляцию тиража по телевизору и записывал в тетрадь выпавшие номера шаров, а после сверял их с числами в билетах. А когда зачеркнул последнее число в билете «51» понял, что выиграл.

— С победой меня поздравляла вся семья. Они целовали меня с двух сторон. Было много эмоций, — вспоминает он. 

Владимир Петров оформил выигрыш в денежном эквиваленте. На них построил дом и купил подарки родным. Сейчас он на пенсии, раньше работал электромонтажником. Теперь в новом доме нянчит внуков и разгадывает кроссворды.

Алина Шефер, фото, Столото. Фото из личного архива победителя публикуется с его разрешения 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей