Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 11 августа 2026

Когда проведут капремонт в «100-квартирном» доме, рассказали в Новосибирске

Ещё 30 лет назад «100-квартирный» дом считался самым престижным и элитным жильём в Новосибирске. Сегодня же постройка выглядит неухоженной: с фасада осыпается штукатурка, а в подъездах облупившаяся краска падает на пол. Об истории легендарного здания, где когда-то жили выдающиеся люди — в материале Горсайта.

«Жильё для постоянных работников»

В 1933 году напротив Сибревкома возвели новый ...

Читать далее...

Елена Скютте из Югорска вышла в полуфинал телешоу «Классная тема»

Конкурс проходит в рамках федерального проекта «Педагоги и наставники» и направлен на поддержку учителей.

Фото: из личного архива героини публикации, скриншот эфира телешоу

Как сообщил портал ugra-news.ru, Елена Викторовна – представитель педагогической династии. В её семье есть учителя разных предметов, а также декан горного факультета. За свою карьеру она выпустила восемь классов и продолжает поддерживать связь с учениками. Педагог отмечает, что её работа – это не просто профессия, а дело всей жизни.

Сейчас Елена готовится к финальным испытаниям конкурса. Народное голосование стартует осенью, по его итогам выберут семь финалистов. Победители получат памятные призы, стажировки и другие награды. Финал проекта покажут на телеканале «Россия 1».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: