Яндекс Дзен
Образование

Форум для будущих педагогов «Новые горизонты» прошёл в Новосибирске

В Новосибирске прошёл трёхдневный педагогический просветительский форум «Новые горизонты». Участникам рассказывали о секретах успеха в преподавательском мастерстве.

Мероприятие бесплатно провели для студентов Новосибирского государственного педагогического университета Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации. Участникам рассказали о формулах успешного наставничества и личном бренде преподавателя. Также пояснили, как лучше всего управлять собственным бюджетом.

Также спикеры рассказали о причинах возникновения буллинга, профилактике этого явления, роли учителя в нём и помогли составить план действий на случай возникновения конфликтных ситуаций.

В России до конца 2022 года пройдёт более 15 таких просветительских форумов.На них выступят более тысячи экспертов из разных областей.

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей