Яндекс Дзен
Образование

Лучший студент-тракторист учится в Колыванском колледже

В областном конкурсе выбрали лучших трактористов и мастеров производственного обучения. Победу одержала команда Колыванского аграрного колледжа.

В Колыванском аграрном колледже 9 и 10 июня прошёл областной конкурс «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». В мастерстве и знаниях соревновались 10 команд из профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, в их состав входили студент и его мастер производственного обучения. Традиционный конкурс проходит при поддержке министерства образования Новосибирской области.

Жюри оценивали несколько этапов – теоретический и практический.

Среди студентов первое место занял Захар Богданов из Колыванского аграрного колледжа. На втором месте – Андрей Субочев из Кочковского межрайонного аграрного лицея, на третьем – Игорь Зарубин из Татарского политехнического колледжа.

Мастер производственного обучения из Колывани Александр Кошмов стал лучшим среди коллег, ему уступил Евгений Шелегов из Татарского колледжа, занявший второе место, замкнул тройку лидеров Евгений Панин из Кочковского лицея.

Медали победителям и призёрам, благодарности за плодотворную работу жюри и сертификаты за участие в конкурсе вручила директор Новосибирского центра развития профессионального образования Олеся Осокина. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей