Новосибирцам рассказали о самых необычных взятках в регионе
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
Школа № 220 на улице Владимира Заровного в ЖК «Европейский берег» в Новосибирске заняла второе место в номинации «Лучшая школа от застройщика» в федеральном конкурсе «ТОП ЖК-2024».
Фото: мэрия Новосибирска
Трёхэтажное образовательное учреждение возводили по индивидуальному проекту, поэтому вместо привычных интерьеров здесь стеклянные перегородки, открытые галереи и просторный атриум.
Остальные места в тройке лидеров заняли московские школы. Об этом сообщил портал «Новосибирские новости». Национальное объединение застройщиков жилья выбирало победителей из 54 регионов страны по 564 заявкам в 20 номинациях. В состав учредителей конкурса также входят профильные комитеты торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что уроки защиты Родины начнутся с 1 сентября в школах Новосибирска.