Яндекс Дзен
Образование

Последние звонки прошли в школах Куйбышева: фото

Последние звонки прозвучат 21 и 22 мая для учеников российских школ. В школе №3 и гимназия №1 имени А.Л. Кузнецовой в Куйбышеве праздник окончания учёбы уже отметили. Как прошёл день прощания со школой, расскажет Горсайт.

К этому дню выпускники, конечно, готовились заранее. Настроение праздничное, но с волнением справляться всё труднее и труднее, признаются одиннадцатиклассники — вместе они прошагали долгий путь.

n0Mtz9ReZbQ.jpg

— Лёгкими, интересными, насыщенными были школьные годы, класс классный попался, — говорит Валерия Кархардина, выпускница первой гимназии.

d7ktPJKnb4Q.jpg

Верить в собственные силы учили учителя и родители: кажется, совсем недавно они привели детей в первый класс. Школьные годы пролетели как один миг, и вот их ещё вчера маленькие дети сегодня уже на пороге взрослой жизни.

r-ljnyfl7eA.jpg

В этом году школьные стены покидают 263 одиннадцатиклассника. Впереди у ребят важный и ответственный этап — сдача единого госэкзамена. Старт будет дан 31 мая: в этот день выпускникам предстоит сдавать географию, химию и литературу.

Оксана Тимошенко, фото автора

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей