Яндекс Дзен
Образование

Последний звонок прозвенел для 178 выпускников Куйбышевского района

В школе №3 в этом году выпускаются 29 одиннадцатиклассников. Семь из них претендуют на золотые медали.

По словам классного руководителя 11 «А» класса Ольги Леоновой, все дети творческие и креативные, душевные и отзывчивые.

- Запали в душу дети, сложно расставаться, тем более мы попали в условия пандемии, долго сидели дома. А вот к концу 11 класса мы как-то больше сдружились, а уже надо расставаться. Двери школы всегда открыты, я всегда буду ждать своих выпускников, — рассказала она.

К последнему звонку ребята готовились не один месяц. Но, признаются, волнение пришло только сейчас. Как и осознание того, что совсем скоро о школьных буднях останется только вспоминать.

- Такое ощущение, что это просто очередной праздник в школе и всё. А так не ощущается, что мы заканчиваем ;её. Будем вспоминать чаще о весёлых переменах, о трудных уроках, которые, конечно, нам пригодятся в ВУЗе потом, — поделились выпускники.

А вот родители волнения не скрывают. Кажется только вчера пришли в первый класс, а уже идём во взрослую жизнь, рассказывает мама выпускницы Надежда Гурина.

- Настроение немного грустное. Не верится, что дочка выросла, что она у меня уже такая умница, красавица. Вижу её успешным юристом, и все её мечты исполнятся, — сказала она.

Депутат Законодательного собрания Владимир Лаптев и сам когда-то выпускался из стен этой школы. Поздравлять ребят с окончанием школьной жизни здесь для него уже традиция.

- Хочу пожелать в этот прекрасный, солнечный не могу сказать весенний, наверно, даже уже летний день, побольше вам радости, поменьше огорчений, конечно здоровья, — сказал парламентарий.

Уже завтра, 26 мая, выпускники сдают первый ЕГЭ. Экзаменационная кампания стартует с испытаний по географии, химии и литературе.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей