Лента новостей









В Новосибирске отремонтируют три студенческих общежития

В 2025-2026 годах работы пройдут в общежитии №1 технического госуниверситета и общежитиях №7 и №8 аграрного университета.

Фото: Единая Россия

Как сообщил руководитель Новосибирского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Данил Лузгин, активисты организации регулярно проводят мониторинг состояния общежитий.

«Кроме того, в ближайшие дни мы совместно с советом проректоров Новосибирской области запустим опрос о состоянии студенческих общежитий в Новосибирской области. Планируем охватить не менее 500 студентов из пяти разных вузов. После опроса составим рекомендации по капремонту общежитий и затем направим их в министерство науки и высшего образования», — пояснил он.

Программа мониторинга капремонта студенческих общежитий является частью народной программы партии «Единая Россия». Она направлена на улучшение условий проживания и обучения студентов.

Напомним: в Новосибирской области отремонтируют ещё 35 школ по нацпроекту.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Диана Соломина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: