Яндекс Дзен
Образование

В Новосибирской области можно стать руководителем предприятия по Президентской программе

Управленцев и директоров народного хозяйства готовят в Новосибирской области. В регионе начали принимать документы по повышению квалификации по Президентской программе.

В Новосибирской области проходит отбор руководителей для организаций народного хозяйства по Президентской программе. Она заточена на то, чтобы развить лидерские качества у будущих управленцев, сформировать у них тягу к созданию и продвижению новых инноваций.

Те, кто захотят подняться по карьерной лестнице вперёд ждёт нелёгкий путь — 550 часов обучения. По программе предусмотрено три этапа: обучение в вузах, стажировка на передовых предприятиях и постпрограммная работа. Также предусмотрен обмен опытом с высококвалифицированными управленцами. Занятия ведут известные эксперты из академической среды и бизнесмены в интерактивной форме. По итогу гражданин получит опыт внедрения новых бизнес моделей, платформенных технологий, организации цифрового производства, новые подходы в инжиниринге, способы мотивации персонала в условиях сложности.

Учиться можно в НГУ, НГТУ, НГУЭУ. Документы принимают до 15 мая 2022 года. Срок обучения — год. Стать кандидатом смогу активные специалисты, которые готовы продвигать вперёд местный бизнес. Кандидатам придётся пройти конкурсный отбор. Требования следующие: возраст до 50 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации. Более точную информацию можно узнать в вышеперечисленных вузах.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей