Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 февраля 2026

Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека

Любовь всегда была не только источником вдохновения, но и смелых поступков. Горсайт рассказывает о самоотверженных женщинах, готовых разделить со своим возлюбленным любую судьбу, в том числе уехать за ним в Сибирь.

Мама не пускала

result_5212948957489729734.jpg Читать далее...
Общество
20 октября 2024 - 14:43
Поделиться

19-летний парень погиб под колёсами поезда в Новосибирской области

Утром 20 октября житель Татарска шёл вдоль путей на опасном расстоянии от них. В результате на него наехал грузовой поезд.

Фото: Ярослав Молунов / Горсайт

По информации Транспортной полиции Сибири, молодой человек шёл слишком близко к рельсам.

«Машинист, увидев человека, подал предупреждающий звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось», — информируют в пресс-службе ведомства.

От полученных травм 19-летний парень скончался. На месте работают следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее электричка сбила 26-летнего парня в Новосибирской области. Пострадавший с множественными травмами был доставлен в больницу.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: