Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Общество
9 апреля 2024 - 11:22
Поделиться

520 нелегальных мигрантов выдворили из Новосибирской области с начала года

Из Новосибирской области на Родину с начала 2024 года было выдворено 520 нелегальных мигрантов. Только на прошлой неделе регион покинули 65 иностранцев.

Фото: пресс-служба ГУ ФССП по Новосибирской области

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ФССП по Новосибирской области. Отмечается, что все иностранные граждане нарушили режим пребывания в России. 

За нарушение правил въезда в Российскую Федерацию или режима пребывания (проживания) на территории нашей страны иностранцам  грозит административный штраф в размере от 2 000 до 5 000 рублей. После принудительного выдворения въезд в нашу страну запрещается на срок от 5 до 10 лет. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что в аэропорту «Толмачёво» в Новосибирске мигранты обворовывали пассажиров такси.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: