Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 мая 2026

Жительница Новосибирска создаёт реалистичных кукол из глины в стиле шебби-шик

Юлия Ненюкова из Новосибирска уже более 15 лет создаёт реалистичных авторских кукол для самых взыскательных коллекционеров. О том, как она оставила офисную работу ради любимого хобби и почему у каждой куклы есть свой характер, мастерица рассказала Горсайту.

«Поняла, что не хочу возвращаться в офис»

Юлии 45 лет. Изначально она получила э...

Читать далее...

56-этажный небоскрёб построят в микрорайоне Горский в Новосибирске

В Новосибирске планируют построить небоскрёб высотой до 56 этажей. Высотка может появиться в районе улицы Стартовой в микрорайоне Горский.

Фото: freepik.com

Как сообщило издание «Континет Сибирь» со ссылкой на руководство «Первого строительного фонда, который выступит застройщиком,  проект здания пока находится в разработке.

Ещё два небоскреба — на улице Кирова и в Горском — ранее поручил построить глава региона Андрей Травников.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что первый небоскрёб собираются построить в Новосибирске в 2025 году. В нём будет 60 этажей.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: