Иномарка влетела в столб на Вокзальной магистрали в Новосибирске
Африканская модель рассказала, почему влюбилась в Новосибирск
20-летняя Найва учится в НГМУ, п...
Сильный дождь испортил многим горожанам путь до работы и учёбы. Утром 27 августа из-за непогоды в Новосибирске образовались километровые пробки. Машины медленно передвигались по улицам, а пешеходы спасались от ливня под зонтами и козырьками магазинов.
Фото: Горсайт
По данным синоптиков Западно-Сибирского УГМС, в областной столице 27 августа ожидаются дожди. Во второй половине дня осадки утихнут, погода будет облачная. Днём температура воздуха составит от +13 до +15 градусов.
Хоть дождь и закончился к обеду движение в некоторых частях города до сих пор затруднено. Неутешительная ситуация наблюдается на Октябрьском и Димитровском мостах. Судя по данным сервиса 2ГИС пробки образовались на улицах Большевистская, Блюхера. В центре левого и правого берега многие перекрёстки отмечены красным цветом.
Обстановку на дорогах осложняют аварии.
Напомним, дожди будут лить в Новосибирске до конца рабочей недели.