Лента новостей









Это интересно
Валерия Шацкова 26 июня 2026

Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах

Жительница Новосибирска Марина рассказала Горсайту о том, как её семья проходит путь воспитания ребёнка с расстройством аутистического спектра (РАС), почему переезд в Европу не решил проблему реабилитации и какую помощь они смогли найти после возвращения домой.

Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...

Читать далее...
Общество
30 ноября 2022 - 12:40
Поделиться

Барабинцы вышли на митинг в поддержку Президента и земляков-участников СВО

Выразить свою поддержку главе государства и землякам, участвующим в специальной военной операции решили десятки людей: представители власти, общественники, члены ветеранских и патриотических организаций и неравнодушные жители.

Землякам, участвующим в специальной военной операции, жители отправляют тёплые вещи, продукты питания, медикаменты  и передают обереги с частичкой родной земли. Барабинцы уверены, что и моральная поддержка  не менее важна для бойцов.

Подробности в сюжете Новостей ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: