Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 29 января 2026

Нигериец переехал в Новосибирск и стал популярным блогером

26-летний Джоель Одинамаду переехал в Новосибирск в 2019 году. За это время он успел стать популярным блогером. Парень снимает забавные ролики о своей жизни в морозной Сибири. История темнокожего парня — в материале Горсайта.

Менеджер по продажам

Джоель родом из Нигерии — там остался его отец. Брат и сест...

Читать далее...
Общество
4 февраля 2026 - 19:32
Поделиться

Что будет с курортом в Анапе в 2026 году, рассказали новосибирцам

До старта сезона осталось несколько месяцев, а на пляжах в Анапе до сих пор борются с нефтепродуктами. По данным Роспотребнадзора, 141 пляжная территория курорта пока не соответствует нормам.

Фото: Горсайт

Как пишет КП-Кубань со ссылкой на главу Роспотребнадзора Анну Попову, работы по очистке берегов ведутся активно, однако достигнутых результатов пока недостаточно для официального открытия пляжей.

В Керченском проливе завершили монтаж трёх саркофагов — защитных конструкций над затонувшими в декабре 2024 года танкерами «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».

Как сообщил руководитель природоохранных программ организации «Зелёный патруль» Роман Пукалов, сейчас специалисты занимаются закреплением свайных элементов, после чего начнётся откачка остатков мазута из корпусов судов.

Несмотря на сложную ситуацию, курорт продолжает функционировать. Санаторно-курортные учреждения и отели принимают гостей, предлагая альтернативный отдых с использованием закрытых бассейнов. Качество атмосферного воздуха в регионе соответствует нормам.

Ранее житель Крыма рассказал, зачем ходит босиком на работу.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: