Яндекс Дзен
Общество

Управление культуры Новосибирска возглавила Ирина Соловьёва

Об изменениях в кадровой политике мэрии Новосибирска рассказала на своей странице в социальной сети Facebook вице-мэр Анна Терешкова. На смену Владимиру Державцу придёт Ирина Соловьёва.

«Дорогие друзья! У нас в Департаменте изменения. Владимир Ефимович Державец сегодня покидает должность начальника управления культуры, завтра у него первый рабочий день в качестве директора центра туризма и побратимских связей «Сибирь-Хоккайдо», – написала вице-мэр Новосибирска, начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики Анна Терешкова.

Она сообщила о том, что с 15 февраля начальником управления культуры назначена Ирина Соловьева. Она получила образование в Новосибирском государственном педагогическом университете по специальности «История и культурология». Будучи студенткой 5-го курса, она стала комиссаром возрождённого городского штаба студенческих отрядов. Комитетом по делам молодёжи Ирина Соловьёва руководит с 2013 года.

«Уверена, что новый руководитель сохранит традиции и достижения нашей Новосибирской культурной жизни, привнесёт новые идеи и направления в нашей общей работе», – написала Анна Терешкова.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей