Яндекс Дзен
Общество

Депутат Горсовета Новосибирска отправится на Донбасс

Защищать интересы России и доказать, что они достойны дедов и прадедов, отправятся ветераны боевых действий в Афганистане. Среди них и депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко.

Ветераны боевых действий в Афганистане решили оказать помощь в зоне проведения специальной военной операции. Они туда отправятся в качестве добровольцев. Об этом сообщает сайт «Вести Новосибирск» со ссылкой на руководителя Новосибирского отделения Союза ветеранов-афганцев Евгения Яковенко. Профессиональный военный и отец шестерых детей поедет защищать интересы России вместе с боевыми товарищами.

– С несколькими офицерами мы уже давно обсуждали тему нашего личного участия в специальной операции. За Родину, сколько есть сил, хотим послужить, принести пользу, вложить свой вклад в неминуемую победу, – заявил Евгений Яковенко.

По его словам, в настоящее время наступил судьбоносный момент. Депутат и его боевые товарищи хотят быть достойными дедов и прадедов. Особенно учитывая, что сибиряки всегда отличались тем, что вставали и шли в авангарде.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей