Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...

Девушка утонула в котловане в Новосибирской области

В Колыванском район Новосибирской области утонула девушка. Её тело обнаружили в котловане около деревни Подгорная. О случившемся сообщили в группе «Типичная Колывань» «ВКонтакте».

Фото: Ярослав Молунов / Горсайт

В СУ СКР по региону подтвердили факт гибели девушки.

«Коченевским межрайонным следственным отделом проводится уголовно процессуальная проверка по факту обнаружения тела девушки в водоёме на территории Колыванского района. Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили корреспонденту Горсайта в ведомстве.

Ранее в реке Карасук в Новосибирской области утонул 17-летний подросток. Он вместе с другом хотел искупаться, но не смог справиться со стихией.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: