Лента новостей









Общество
18 октября 2024 - 13:57
Поделиться

Двое мужчин приставали к работнице секс-шопа в Новосибирске

Инцидент произошёл в районе часа ночи в Заельцовском районе. В магазин с товарами для взрослых ворвались двое нетрезвых мужчин. Сначала они заявили, что просто погреются, но затем стали мешать работать сотруднице. Когда в ход пошли приставания, девушка нажала тревожную кнопку.

Фото: unsplash.com

На место сразу же выехала граппу быстрого реагирования. Сотрудники агентства безопасности «Гвардия» предложили мужчинам самим покинуть помещение, но те отказывались. Тогда их стали выводить силой. Пьяные сибиряки активно оказывали сопротивление, из-за этого их доставили в отдел полиции «Заельцовский».

Это не единственный секс-шоп, из которого гвардейцам пришлось выгонять посетителей. В группе агентства в ВК рассказали о схожем инциденте. 16 октября в районе 4 утра тревожная кнопка была нажата в магазине в Железнодорожном районе. Нетрезвый парень внимательно осматривал товары, но потом стал озвучивать продавщице свои фантазии. Затем горожанин прошёл в служебное помещение за кассой, лёг на пол и уснул. Бойцы ГБР выпроводили сонного мужчину на улицу.

Ранее пьяный мужчина приставал к женщинам в автобусе в Новосибирске.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Екатерина Шамина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: