Рейс из Самары в Новосибирск задержали на 10 часов
Побывавший на СВО уроженец Камеруна устроился на завод в Новосибирске
Лионель получил высшее образование по м...
Житель мегаполиса рассказал, как он с зятем поудил на Обском водохранилище. Они пешком по льду дошли до острова Тань-Вань и поймали отличных окуней.
Фото: vanomaxno / форум Fishingsib.ru
Сибиряк под ником vanomaxno опубликовал кадры с эпичной рыбалки на сайте Fishingsib.ru. Своей историей мужчина поделился 17 января.
«Добрый вечер рыбакам, сегодня с зятем ходили пешком к острову Тань-Вань. С утра было холодновато идти, вечером на обратном пути полегче. В общем, нашли только в три часа рыбку за островом на глубине 6 метров», — написал новосибирец на форуме.
К своему рассказу рыбак прикрепил несколько фотографий. Одна из них особенно впечатлила его коллег по увлечению. На снимке запечатлены два улыбающихся рыбака на фоне заснеженного Обского моря. Их балаклавы полностью покрылись инеем. На другом кадре можно увидеть улов — 11 окуней.
Ранее новосибирец ответил хейтерам за рыбалку на льду вместе с сыном.