Яндекс Дзен
Общество

Где в Новосибирске провести минималистичную фотосессию

Простота, монохром и незамысловатость. Минимализм всегда был популярен, но в последние годы на нём особенно акцентируют внимание. Это направление пробралось и в сферу фотографии.

Сейчас, несмотря на разнообразие идей для съёмок, подавляющая часть моделей или просто любителей пофотографироваться предпочитают создание минималистичных снимков. А всё из-за того, что этот стиль позволяет сосредоточить внимание на человеке в кадре.

Но минимализм – это не просто белая обшарпанная стена и серый пол. Для, казалось бы, простой фотосессии нужно найти подходящее помещение с определённой мебелью и реквизитом.

Найти такую студию совсем непросто, но в Новосибирске есть подходящие. Интерьеры WIDE-студии выполнены именно в таком стиле. Несколько залов, подходящих под любой формат съёмки. И даже в период зимних праздников, когда всё везде стараются украсить по максимуму, здесь можно провести минималистичную фотосессию.

– При разработке дизайнерского проекта наших залов мы хотели оставить больше пространства для креативных идей фотографов, которые к нам приходят. При этом, в наших залах, помимо съёмок часто устраивают разные мероприятия. Организаторам понадобится много свободного места для воплощения задуманного. Обилие мебели будет только мешать, поэтому мы выбрали более сдержанный декор, который можно с лёгкостью убрать на время съёмки и поставить на место после, – рассказал администратор студии Сурен Арутюнян.

A6FB05AQ3AY.jpg

Удобство такого решения съемочная группа ОТС-Горсайт испробовала на себе во время съемок проекта «Не трогай! Это на Новый год».  Например, в зале WHITE есть только диван, туалетный столик и ёлка, а всё остальное – пустое пространство.

Поэтому снимать клипы было незатруднительно, как минимум потому, что не приходилось передвигать множество тяжелых предметов.

– Из залов с новогодним интерьером чаще всего выбирают WHITE. За счёт светлых оттенков от зала веет домашним уютом и теплом. Если брать зал без новогоднего декора, то гости выбирают «Циклораму» для воплощения всех творческих задумок. Сейчас ещё достаточно сильно модернизировалась концепция новогодних фотосессий. Люди большее предпочтение отдают съёмкам на ярком фоне с использованием световых акцентов и различных подручных средств наподобие хлопушек или дождика,– добавил Сурен Арутюнян.

CB482QOT0qY.jpg

Сами работники фотостудии считают удачным решением для фотосессии зал «Марокко». Он наполнен тёплыми оттенками и атмосферой тропиков. А кому не захочется в холодной сибирской зиме хоть на час оказаться в жарком лете.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей